Archivio

Terne Collaudatori 13.12.2004 – 18.7.2005

 

Si riportano le terne segnalate dall’Ordine ai sensi dell’art. 7, comma 4° della Legge 1086/71, nel periodo 13 Dicembre 2004 –  18 Luglio 2005 asteriscando, ove già noto, il tecnico prescelto dalla Ditta richiedente.

SANDRINI SPA: Dalai Armando*, Furgieri Vanni, Malavasi Severino;
EDIL-LINE: Borra Luciano*, Buttini Renato, Rosignoli Demetrio;
LORENZINI ROLANDO: Rosignoli Luigi, Santi Angelo, Tironi Aldo;
URBANI ENZO: De Togni Martino*, Pacilio Anna Maria, Tarifa Pardo Josè;
MENONI MARIO & EMILIO: Ferrari Gian Luca*, Tarozzi Giorgio, Vincenzi Ivano;
EDILMONTALDO: Apicella Matteo, Battù Luciano, Massobrio Giuseppe;
EDILIZIA ANACLETO: Braccaioli Rino, Longhi Franco, Massarenti Alberto*;
EDILIZIA PIRONDI: Bordanzi Giovanni, De Cesari Umberto, Paroli Cesare*;
FRATELLI PETTENATI: Bandera Luciano, Monfrini Virgilio, Terzidieci Bruno*;
IMM. CARPEN CASA: Bertolini Maurizio, Paganini Carlo*, Picinelli Vittorio;
IMM. CARPEN CASA: Bambini Augusto, Bernini Ugo, Cavalli Claudio*;
MENONI MARIO & EMILIO: Arvati Luciano, Panizza Carlo Alberto, Sbordoni Gabriele;
GORGATTI GIOVANNI: Ferrari Roberto, Rabitti Paolo, Squassabia Davide*;
GILIOLI GIAMPAOLO: Bertoli Felice, Corsini Francesco, Lanfranchi Renzo;
COGHI SPA: Antonelli Luciano, Brutti Daniele*, Mori Antonio;
GRASSI FABRIZIO: Bonisoli Dante*, Colangelo Nicola, Corradini Luciano;
EDIL VALBUSA: Boiani Alessio, Menoni Aurelio, Morandini Roberto*;
EDIL POGGIO: Braguzzi Arrigo, Conte Sergio*, Recusani Aldo;
EDIL POGGIO: Ferrari Renato, Formigoni Bruno Luigi*, Togliani Alberto;
LA NUOVA WILLIAM: Baraldi Franco, Belluzzi Giancarlo*, Sproccati Antonio;
COSTR. EDILI SISSA: Dalzero Sergio, Mani Alberto*, Monici Fausto;
FORONI GINO: Brocajoli Virginio Luigi, Montiglia Mauro*, Vicentini Davide;
DESENZANI SNC: Bordanzi Giovanni, Picinelli Vittorio*, Tarifa Pardo Josè;
EDIL B: Brutti Daniele*, Ferrari Roberto, Massarenti Alberto;
MENONI MARIO & EMILIO: Battù Luciano*, Fava Gilberto, Rabitti Paolo;
IMPRESA CROTTI: Bonisoli Dante, Canossa Guglielmo, Ferrari Giuliano*;
FIORI AGOSTINO: Corsini Francesco, Magalini Carlo, Tironi Aldo;
VILLA GIOVANNI: Buttini Renato, Massarenti Alberto, Paroli Cesare*;
BOURYA AZDINE: Berto Amerigo, Bombonati Clodomiro*, Visentini Paolo;
PAGANI VALERIANO: Fazzi Claudio, Paganini Carlo, Travenzoli Cristiana*;
MAGRI & MARINI: Bertolini Maurizio*, Furgieri Vanni, Trivini Bellini Massimo;
FPF COSTRUZIONI: Grecchi Marino, Martinato Vincenzo, Santi Angelo;
BRENTARO GIUSEPPE: Morandini Roberto, Pacilio Anna Maria, Spezia Marco*;
ALER MN: Fiordaligi Vito, Peri Francesco*, Rabitti Paolo;
ALER MN: Braguzzi Arrigo*, Maffioli Carlo, Terzidieci Bruno;
FORONI GINO: Marcheggiani Davide, Panizza Carlo Alberto, Telasi Gabriele*;
CACCIAMANI FRANCESCO: Conte Sergio, De Cesari Umberto, Ferrari Gianluca*;
IMMOB. CARPEN CASA: Brocajoli Virginio Luigi*, Squassabia Amedeo, Squassabia Pietro;
COOP. LA LEALE: Bernini Ugo, Monfrini Virgilio, Sproccati Antonio;
COOP. LA LEALE: Brutti Daniele, Coppolino Benedetto, Savoldini Fiorenzo;
EDILE MOGLIESE: Braccaioli Rino, Saccani Paolo*, Vicentini Davide;
LUCCHI GIANFRANCO: Ferrari Mario*, Longhi Franco, Ragazzi Renato;
S.I.E.M.: De Togni Martino, Menoni Aurelio*, Squassabia Davide;
VERNIZZI ALDO: Bandiera Alfonso, Massobrio Giuseppe, Tarifa Pardo Josè*;
GANDOLFI DANTE: Bandera Luciano, Montiglia Mauro*, Rosignoli Luigi;
ALER MN: Borra Luciano, Burato Gabriele*, Colangelo Nicola;
MENONI MARIO & EMILIO: Mani Alberto, Mazzocchi Stefano, Mozzini Alderino;
MENONI MARIO & EMILIO: Baraldi Franco, Dalai Armando, Mori Antonio;
ARCURI GIULIANO: Bianchi Lucca, Buzzago Italo, Lanfranchi Renzo;
FORONI GINO: Bordanzi Giovanni, Tarozzi Giorgio*, Togliani Alberto;
EDIL CREA PADANA: Battù Luciano, Carpeggiani Adriano, Formigoni Bruno Luigi;
FORONI GINO: Bizzo Ezio*, Pedrazzini Luigi, Vincenzi Ivano;
PIZZAMIGLIO TONINO: Belluzzi Giancarlo, Ferri Carlo*, Fonsa Andrea;
EDIL CREA PADANA: Boiani Alessio, Ghio Enzo, Sbordoni Gabriele;
FORONI GINO: Montanarini Carlo, Rosignoli Demetrio, Tropiano Riccardo;
COGHI SPA: Bambini Augusto, Ferrari Roberto, Tassan Solet Silvio;
SODA DANIELE: Corradini Luciano, Ferrari Renato, Giazzoli Giovanni;
MENONI MARIO & EMILIO: Bertoli Felice, Cavalli Claudio, Monici Fausto;
MENONI MARIO & EMILIO: Apicella Matteo, Malavasi Severino, Recusani Aldo.