Archivio

Terne collaudatori 4.3.2010 – 16.12.2010

 

Si riportano le terne segnalate dall’Ordine ai sensi dell’art. 7, comma 4° della Legge 1086/71, nel periodo 4 marzo 2010 –  16 dicembre 2010 asteriscando, ove già noto, il tecnico prescelto dalla Ditta richiedente.

MICHELONI MARCO: Canossa Guglielmo, Corradini Luciano, Tironi Aldo*
MENONI MARIO ed EMILIO SNC: Bandera Luciano, Cavalli Claudio, Paroli Cesare*
ARCURI GIULIANO: Burato Gabriele, Ferri Carlo, Furgieri Vanni*
MAGRI E MARINI SNC: Carpeggiani Adriano, Pacilio Anna Maria*, Sbordoni Gabriele
IMMOBILIARE LA FENICE SRL: De Togni Martino, Massarenti Alberto*, Tarifa Pardo Josè
COMUNE DI ACQUANEGRA s/C.: Bianchi Lucca, Contini Donato Antonio, Ferrari Gian Luca
EDILZANDONA’ SRL: Ferrari Roberto, Flisi Andrea*, Ragazzi Renato
IMMOBILIARE LA FENICE SRL: Bandiera Alfonso, Menozzi Remigio*, Recusani Aldo
BALLARINI PAOLO: Apicella Matteo, Berto Amerigo, Rosignoli Luigi
MENONI MARIO ed EMILIO SNC: Borra Luciano, De Cesari Umberto, Volpi Ghirardini Livio
SILIPO GIUSEPPE: Arvati Luciano, Belluzzi Giancarlo, Buttini Renato
MAGRI E MARINI SNC: Fiordaligi Vito*, Grecchi Marino, Tassan Solet Silvio
SANDRINI SPA: Bernini Ugo, Braccaioli Rino*, Buzzago Italo
FIORINO MAURIZIO: Bizzo Ezio, Cavalli Claudio*, Fazzi Claudio
EDILIZIA PIRONDI: Conte Sergio, Peri Francesco, Picinelli Vittorio*
IMMOBILIARE LA FENICE SRL: Burato Gabriele, Coppolino Benedetto, Vincenzi Ivano*
SODA DANIELE: Brutti Daniele, Corsini Francesco, Travenzoli Cristiana
MENONI MARIO ed EMILIO SNC: Bertoli Felice, Corradini Luciano, Magalini Carlo*
LA NUOVA WILLIAM: Bambini Augusto, Giazzoli Giovanni, Rosignoli Demetrio*
DENI GIOVANNI: Carpeggiani Adriano*, Carreri Carlo, Montiglia Mauro
MENONI MARIO ed EMILIO SNC: Bordanzi Giovanni, Lanfranchi Renzo, Mazzocchi Stefano
LA RIVAROLESE SRL: Ferri Carlo, Menoni Aurelio, Savoldini Fiorenzo*
EREDI MONTANI CORRADO: Ferrari Mario, Longhi Franco, Malavasi Severino*
CASCIANA SALVATORE: Fava Gilberto, Ferrari Giuliano, Monfrini Virgilio*
VETERE FRANCESCO: Battù Luciano, Ghio Enzo*, Tropiano Riccardo
FORONI GINO: Colangelo Nicola, Dalzero Sergio*, Vicentini Davide
EDILSTUDIO di PERI MASSIMO: Auri Lorenzo, Formigoni Bruno Luigi, Panizza Carlo Alberto*
MAGRI E MARINI SNC: Freddi Paolo, Pacilio Anna Maria*, Paroli Cesare