Archivio

Terne Collaudatori 28.11.2008 – 10.12.2009

 

Si riportano le terne segnalate dall’Ordine ai sensi dell’art. 7, comma 4° della Legge 1086/71, nel periodo 28 Novembre 2008 –  10 dicembre 2009 asteriscando, ove già noto, il tecnico prescelto dalla Ditta richiedente.

CAPRINI ANGELO & C. SNC: Molinari Luca, Tironi Aldo, Trivini Bellini Massimo*
BROVINI ANDREA: Arvati Luciano, Braguzzi Arrigo, Canossa Guglielmo
TURINA SNC: Bombonati Clodomiro, Fava Gilberto*, Pacilio Anna Maria
GORNI ATTILIO E F.LLI SNC: Ferrari Gian Luca, Longhi Franco, Paroli Cesare*
FORONI GINO SRL: Brocajoli Virginio L., Cavalli Claudio, Colangelo Nicola
MARTINOTTI RENATO SRL: Auri Lorenzo, Bandiera Alfonso, Borra Luciano*
GANDOLFI DANTE & C. SNC: Arvati Luciano, Bambini Augusto*, Bandera Luciano
MI.CA.R COSTRUZIONI SRL: Bernini Ugo, Burato Gabriele, Canossa Guglielmo
MORBIO COSTRUZIONI SNC: Ferrari Mario, Formigoni Bruno Luigi,* Grecchi Marino
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Conte Sergio, Farruggia Alessio, Fava Gilberto*
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Corradini Luciano*, Ferrari Renato, Ghio Enzo
VOLPI FRANCESCO SRL: Massarenti Alberto, Menozzi Remigio, Molinari Luca*
GANDINI CORRADO & C. SNC: Pedrazzini Luigi, Sbordoni Gabriele, Sirico Daniele
COSTRUZIONI CAPPELLARI SRL: Menoni Aurelio*, Togliani Alberto, Trivini Bellini Massimo
DESENZANI SNC: Sproccati Antonio*, Tarozzi Giorgio, Volpi Ghirardini Livio Giulio
EDILDI: Mori Antonio, Savoldini Fiorenzo, Tironi Aldo
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Mani Alberto, Peri Francesco, Santi Angelo*
EDILBI DI BRIGHENTI ENIO: Ferrari Giuliano, Sbordoni Gabriele, Volpi Ghirardini Livio Giulio
EDIL SOAVE: Farruggia Alessio, Lonardi Claudio, Menoni Aurelio
COTTINI GIORGIO: Monfrini Virgilio, Mori Antonio*, Resta Alberto
EDILSTUDIO: Corsini Francesco*, Savoldini Fiorenzo, Vincenzi Ivano
CARPENTERIA METALLICA PREVIDI: Brioni Roberto, Malavasi Severino*, Santi Angelo
CASTAGNA ROMEO: Brioni Roberto, Fiordaligi Vito, Tassan Solet Silvio*
MORBIO COSTRUZIONI SNC: Conte Sergio, De Cesari Umberto, Menozzi Remigio
VETERE FRANCESCO: Sproccati Antonio*, Tarifa Pardo Josè, Trivini Bellini Massimo
MI.CA.R COSTRUZIONI SRL: Formigoni Bruno Luigi, Saccani Paolo*, Tarozzi Giorgio
LIPPA GIAMPIETRO: Fazzi Claudio, Flisi Andrea, Sirico Daniele*
EDILIZIA PIRONDI SNC: Massarenti Alberto, Montiglia Mauro*, Terzidieci Bruno
LINA MASSIMO: Apicella Matteo, Bandiera Alfonso, Ferrari Renato*
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Belluzzi Giancarlo, Braguzzi Arrigo, Ferrari Mario
EDILSTUDIO: Paganini Carlo*, Recusani Aldo, Rosignoli Luigi
EDILIZIA BOLZACCHINI: Bianchi Lucca, Coppolino Benedetto, De Togni Martino*
CARPENTERIA METALLICA P.F.: Battù Luciano, Brocajoli Virginio, Ferrari Gian Luca
DOMUS SRL: Borra Luciano*, Marcheggiani Davide, Togliani Alberto
LOVATO LUCA: Bambini Augusto, Ragazzi Renato, Squassabia Davide
LA RIVAROLESE SRL: Bernini Ugo*, Grecchi Marino, Telasi Gabriele
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Auri Lorenzo, Longhi Franco, Molinari Luca
EDILDI’ DI DANCELLI: Fonsa Andrea, Squassabia Pietro*, Travenzoli Cristiana
FIORI COSTRUZIONI SRL: Bordanzi Giovanni, Ghio Enzo, Picinelli Vittorio*
ISMAEL FETO: Bizzo Ezio, Fava Gilberto, Magalini Carlo
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Arvati Luciano*, Mazzocchi Stefano, Pedrazzini Luigi