Archivio

Terne Collaudatori 6.9.2007 – 6.11.2008

 

Si riportano le terne segnalate dall’Ordine ai sensi dell’art. 7, comma 4° della Legge 1086/71, nel periodo 6 Settembre 2007 – 6 Novembre 2008 asteriscando, ove già noto, il tecnico prescelto dalla Ditta richiedente.

MENONI MARIO ED EMILIO: Monfrini Virgilio, Peri Francesco, Vincenzi Ivano*;
MENONI MARIO ED EMILIO: Antonelli Luciano, Ferrari Giuliano, Lanfranchi Renzo*;
IMPRESA F.LLI VIAPIANA: Fazzi Claudio, Recusani Aldo, Squassabia Davide;
STANDARD ITALIANA: Magalini Carlo, Mani Alberto*, Picinelli Vittorio;
ANSTEDIL S.r.l.: Giazzoli Giovanni, Saccani Paolo*, Terzidieci Bruno;
L.F. COSTRUZIONI: Buttini Renato, Martinato Vincenzo*, Spezia Marco;
IMM. CARPEN CASA: Bertolini Maurizio, Rosignoli Luigi, Visentini Paolo*;
IMPRESA COGHI FRANCESCO: Ferrari Roberto*, Fiordaligi Vito, Paroli Cesare;
MENONI MARIO ED EMILIO: Buzzago Italo, Dalzero Sergio*, Tropiano Riccardo;
MENONI MARIO ED EMILIO: Montiglia Mauro*, Panizza Carlo Alberto, Tarifa Pardo Josè;
F.LLI MALACARNE: Contini Donato Antonio*, Rosignoli Demetrio, Vicentini Davide;
IMPRESA BI.CI.: Furgieri Vanni*, Squassabia Pietro, Travenzoli Cristiana;
IMPRESA EDIL B: Bonisoli Dante, Corradini Luciano*, Fava Gilberto;
IMPRESA AMEGLIO DOMENICO: Bertoli Felice*, Colangelo Nicola, Massobrio Giuseppe;
IMPRESA EDIL B: Braccaioli Rino, Monici Fausto, Telasi Gabriele*;
IMPRESA EDILE GAINA: Berto Amerigo, Dalai Armando*, Tassan Solet Silvio;
IMPRESA EDILDI: Apicella Matteo, Paganini Carlo*, Togliani Alberto;
IMM. CARPEN CASA: Bertolini Maurizio, Bianchi Lucca, Ragazzi Renato*;
IMM. CARPEN CASA: Dalzero Sergio*, Mazzocchi Stefano, Saccani Paolo;
EDIL PIEMME: Contini Donato Antonio, Giazzoli Giovanni, Martinato Vincenzo*,
COSTRUZIONI SISSA: Battù Luciano, Brocajoli Virginio, Maffioli Carlo*;
EDIL PIEMME: Coppolino Benedetto, Montanarini Carlo*, Spezia Marco;
EDIL PIEMME: Bonisoli Dante, Ferrari Giuliano, Ferri Carlo*;
A.D.F. IMMOB.: Brutti Daniele, Malavasi Severino*, Marcheggiani Davide;
EDIL 2000: De Cesari Umberto*, Flisi Andrea, Panizza Carlo Alberto;
EDILVALBUSA: Bizzo Ezio, Buttini Renato*, Buzzago Italo;
EDILIZIA PIRONDI: Auri Lorenzo, Monfrini Virgilio, Morandini Roberto;
MENONI MARIO ED EMILIO: Apicella Matteo, Tassan Solet Silvio*, Volpi Ghirardini Livio;
MENONI MARIO ED EMILIO: Ferrari Mario*, Picinelli Vittorio, Visentini Paolo;
SODA DANIELE: Carpeggiani Adriano, Conte Sergio, Lonardi Claudio;
EDIL GROUP: Dalai Armando*, Ferrari Roberto, Tropiano Riccardo;
EDIL ONE: Fonsa Andrea, Magalini Carlo, Menoni Aurelio*;
EFFEBI COSTRUZIONI: Berto Amerigo*, Bertoli Felice, Paganini Carlo;
COOP MUR.REGGIOLO: Formigoni Bruno Luigi*, Ghio Enzo, Santi Angelo;
IMM. CARPEN CASA: Bandera Luciano, Fiordaligi Vito, Vicentini Davide;
MENONI MARIO ED EMILIO: Cavalli Claudio, Lanfranchi Renzo*, Monici Fausto;
FIORI COSTRUZIONI: Longhi Franco*, Massobrio Giuseppe, Tarifa Pardo Josè;
EDIL ARTE: Furgieri Vanni, Rosignoli Demetrio, Terzidieci Bruno*;
EDILIZIA PIRONDI: Bombonati Clodomiro, Braguzzi Arrigo, Ferrari Gian Luca*;
NUOVA EDIL VALEGGIO: De Togni Martino, Menozzi Remigio, Montiglia Mauro*;
EDIL PADANA: Bordanzi Giovanni, Corsini Francesco*, Telasi Gabriele;
TIROTTA GIUSEPPE: Ferrari Renato, Sirico Daniele*, Sproccati Antonio;
MENONI MARIO ED EMILIO: Borra Luciano*, Mori Antonio, Peri Francesco;
MENONI MARIO ED EMILIO: Giazzoli Giovanni*, Monici Fausto, Tropiano Riccardo;
MENONI MARIO ED EMILIO: Buttini Renato*, Montanarini Carlo, Rosignoli Demetrio;
EDIL PIU’ VALEGGIO: Bandiera Alfonso, Savoldini Fiorenzo, Sbordoni Gabriele;
BERTUCCO E MANERBA: Farruggia Alessio, Fazzi Claudio, Vincenzi Ivano*;
PRIFTI HELIDON: Burato Gabriele*, Lonardi Claudio, Maffioli Carlo;
GUERRINO CREMONESI: Bizzo Ezio, Colangelo Nicola, Vicentini Davide*;
CAPRINI ANGELO: Battù Luciano, Dalai Armando, Grecchi Marino;
VERNIZZI ALDO: Carpeggiani Adriano, Ferri Carlo*, Mazzocchi Stefano;
EDILMARRA: Dalzero Sergio, Mani Alberto, Tassan Solet Silvio*;
IMPRESA EDILDI: Squassabia Davide*, Travenzoli Cristiana, Visentini Paolo;
IMPRESA EDILDI: Bianchi Lucca, Ferrari Roberto, Lanfranchi Renzo*;
COGHI SPA: Coppolino Benedetto, Martinato Vincenzo, Squassabia Pietro;
FIORINO MAURIZIO: Braccaioli Rino, Fonsa Andrea, Malavasi Severino*;
BELARDO DOMENICO: Bertolini Maurizio, Buzzago Italo, Morandini Roberto;
MENONI MARIO ED EMILIO: Contini Donato Antonio, Corsini Francesco*, Ragazzi Renato;
MENONI MARIO ED EMILIO: Bordanzi Giovanni, Maffioli Carlo*, Massarenti Alberto;
BOTTAZZI COSTRUZIONI: Massobrio Giuseppe, Pedrazzini Luigi*, Spezia Marco;
RODELLA AURELIO: Bertoli Felice, Panizza Carlo Alberto*, Rosignoli Luigi;
FORONI GINO: Belluzzi Giancarlo, Brutti Daniele, Flisi Andrea;
EDIL B: Bernini Ugo, Berto Amerigo, De Cesari Umberto*;
COGHI SPA: Apicella Matteo, Bambini Augusto*, Bertolini Maurizio;
SACCARDI UMBERTO: Bertolini Maurizio, Buzzago Italo, Morandini Roberto;
EDILVALBUSA: Brutti Daniele, Maffioli Carlo, Recusani Aldo;
C.G.S.C.: Belluzzi Giancarlo, Marcheggiani Davide, Vicentini Davide*;
ERRE ERRE COSTRUZ.: Braccaioli Rino, Rosignoli Demetrio, Tropiano Riccardo.