Archivio

Terne Collaudatori 25.7.2006 – 25.7.2007

 

Si riportano le terne segnalate dall’Ordine ai sensi dell’art. 7, comma 4° della Legge 1086/71, nel periodo 25 Luglio 2006 – 25 Luglio 2007 asteriscando, ove già noto, il tecnico prescelto dalla Ditta richiedente.

MENONI MARIO & EMILIO: Bambini Augusto, Ferrari Roberto*, Formigoni Bruno Luigi;
FORONI GINO: Borra Luciano, Menoni Aurelio, Peri Francesco*;
MENONI MARIO & EMILIO: Fazzi Claudio, Montanarini Carlo, Trivini Bellini Massimo;
SANDRINI: Brocajoli Virginio Luigi, Mani Alberto*, Massobrio Giuseppe;
METROPOLIS SOC.COOP.: Buttini Renato, Lonardi Claudio, Paroli Cesare*;
COOP. LA LEALE: Bizzo Ezio*, Braccaioli Rino, Monici Fausto;
EDILVALBUSA: Bombonati Clodomiro, De Cesari Umberto*, Vicentini Davide;
EDILVALBUSA: Bandiera Alfonso, Mozzini Alderino, Sbordoni Gabriele*;
EDILVALBUSA: Marcheggiani Davide*, Saccani Paolo, Visentini Paolo;
EDILIZIA PIRONDI: Antonelli Luciano, Ferrari Gianluca, Terzidieci Bruno;
PACCHIONI DENIS: Brutti Daniele, Carpeggiani Adriano, Conte Sergio;
EDIL B: Furgieri Vanni, Ragazzi Renato, Spezia Marco*;
GANDOLFI DANTE: Dalai Armando*, Monfrini Virgilio, Rosignoli Luigi;
BOTTOLI ARTURO: Bianchi Lucca, Fiordaligi Vito*, Montiglia Mauro;
MENONI MARIO & EMILIO: Ferrari Giuliano*, Giazzoli Giovanni, Magalini Carlo;
MENONI MARIO & EMILIO: Bandera Luciano, Bonisoli Dante*, Fava Gilberto;
MENONI MARIO & EMILIO: Bordanzi Giovanni*, Coppolino Benedetto, Squassabia Davide;
BOTTOLI SVILUPPO IMMOBILIARE: Belluzzi Giancarlo, Santi Angelo, Squassabia Pietro*;
MAURONE COSTRUZIONI: Fonsa Andrea, Monici Fausto, Peri Francesco*;
SERENI EUGENIO: Buttini Renato, Ferri Carlo, Vincenzi Ivano*;
EDILBONESI: Carpeggiani Adriano*, Lonardi Claudio, Mani Alberto;
EDILVALBUSA: Burato Gabriele*, Lanfranchi Renzo, Magalini Carlo;
PETTENATI FRANCESCO: Bambini Augusto, Bandiera Alfonso, Formigoni Bruno Luigi;
COTTINI GIORGIO: Cavalli Claudio, Sirico Daniele, Telasi Gabriele*;
L’EDILE: De Togni Martino, Mori Antonio*, Pacilio Anna Maria;
EDILSTUDIO: Buzzago Italo*, Massarenti Alberto, Paroli Cesare;
EDILVALBUSA: Bizzo Ezio, Dalzero Sergio, Picinelli Vittorio*;
LORENZI CRISTINA: Borra Luciano, Canossa Guglielmo, Mazzocchi Stefano*;
SODA DANIELE: Fazzi Claudio, Ferrari Gianluca, Morandini Roberto;
GROTTI EMILIO: Bertolini Maurizio, Spezia Marco*, Travenzoli Cristiana;
FORONI GINO: Saccani Paolo, Savoldini Fiorenzo*, Sproccati Antonio;
EDILVALBUSA: Apicella Matteo, De Cesari Umberto, Marcheggiani Davide*;
FIORI COSTRUZIONI: Dalai Armando*, Pedrazzini Luigi, Tarozzi Giorgio;
FRATELLI PICCOLO: Coppolino Benedetto*, Fiordaligi Vito, Rosignoli Luigi;
CARPEN – CASA: Arvati Luciano, Battu’ Luciano, Menoni Aurelio*;
VECCHINI & ANSELMI: Corsini Francesco, Menozzi Remigio, Trivini Bellini Massimo*;
LUCCHI GIANFRANCO: Bianchi Lucca, Ferrari Mario, Maffioli Carlo;
EDILCREA PADANA: Antonelli Luciano, Bombonati Clodomiro, Martinato Vincenzo*;
MENONI MARIO & EMILIO: Bernini Ugo, Grecchi Marino, Rosignoli Demetrio*;
M 2 IMMOBILIARE: Ferrari Giuliano, Panizza Carlo Alberto*, Togliani Alberto;
SILVIO FANTE: Contini Donato Antonio, Flisi Andrea, Massobrio Giuseppe;
MENONI MARIO & EMILIO: Brocajoli Virginio Luigi*, Conte Sergio, Ragazzi Renato;
EDIL DIESSE: Bordanzi Giovanni, Longhi Franco*, Volpi Ghirardini Livio;
EDIL DIESSE: Furgieri Vanni*, Montiglia Mauro, Tarifa Pardo José;
UGO CAUZZI: Rabitti Paolo, Sbordoni Gabriele*, Terzidieci Bruno;
COGHI SPA: Braccaioli Rino, Tironi Aldo*, Tropiano Riccardo;
DESENZANI SNC: Brutti Daniele*, Corradini Luciano, Paganini Carlo;
EDILDI SNC: Berto Amerigo, Colangelo Nicola, Giazzoli Giovanni;
EDILVALBUSA: Bonisoli Dante, Ghio Enzo, Vicentini Davide;
FIORINO MAURIZIO: Fava Gilberto*, Ferrari Roberto, Squassabia Davide;
MENONI MARIO & EMILIO: Ferrari Renato, Malavasi Severino, Mozzini Alderino;
MENONI MARIO & EMILIO: Bertoli Felice, Monfrini Virgilio, Recusani Aldo;
MENONI MARIO & EMILIO: Braguzzi Arrigo, Montanarini Carlo, Tassan Solet Silvio;
MARCHI SERGIO: Bandera Luciano, Farruggia Alessio, Visentini Paolo*;
MAGRI E MARINI SNC: Belluzzi Giancarlo*, Burato Gabriele, Savoldini Fiorenzo;
EDIL POGGIO: Formigoni Bruno Luigi*, Maffioli Carlo, Mozzini Alderino;
TURINA SNC: Bandiera Alfonso, Bordanzi Giovanni, Ferrari Gianluca*;
FORONI GINO: Canossa Guglielmo, Flisi Andrea, Tarozzi Giorgio;
COOP. MURATORI REGGIOLO: Bernini Ugo*, Cavalli Claudio, Menozzi Remigio;
FIORI COSTRUZIONI SRL: Brocajoli Virginio, Carpeggiani Adriano*, Coppolino Benedetto;
COLACINO ROSARIO: Arvati Luciano, Ferrari Mario*, Lonardi Claudio;
LA RIVAROLESE SRL: Corsini Francesco, Ferri Carlo*, Morandini Roberto;
MARTINOTTI RENATO SRL: De Cesari Umberto*, Montanarini Carlo, Sirico Daniele;
MARRANDINO IVAN: Bizzo Ezio, Conte Sergio, Massarenti Alberto;
MENONI MARIO ED EMILIO SNC: Brutti Daniele, Longhi Franco, Sbordoni Gabriele;
EDILPADANA SNC: Bombonati Clodomiro, Grecchi Marino, Menoni Aurelio;
CAPRINI ANGELO: Bandera Luciano, Borra Luciano, Trivini Bellini Massimo*;
EDILE MOGLIESE SAS: Berto Amerigo, Mori Antonio*, Volpi Ghirardini Livio;
BERTUCCO E MANERBA COSTRUZ.: Farruggia Alessio, Ferrari Renato, Ghio Enzo;
CARPEN-CASA SNC: Battù Luciano, Marcheggiani Davide, Pedrazzini Luigi;
COGHI SPA: Malavasi Severino, Santi Angelo, Tironi Aldo.