Archivio

Terne Collaudatori 19.12.2005 – 4.7.2006

 

Si riportano le terne segnalate dall’Ordine ai sensi dell’art. 7, comma 4° della Legge 1086/71, nel periodo 19 Dicembre 2005 – 4 Luglio 2006 asteriscando, ove già noto, il tecnico prescelto dalla Ditta richiedente.

M2 IMMOBILIARE: Arvati Luciano*, Bertoli Felice, Ghio Enzo;
FORONI GINO: Bordanzi Giovanni, Giazzoli Giovanni, Pacilio Anna Maria*;
ADF IMMOBILIARE: Contini Donato Antonio*, Mazzocchi Stefano, Vicentini Davide;
ALER MN: Braccaioli Rino, Savoldini Fiorenzo, Tironi Aldo*;
EDILE CGSC: Bianchi Lucca*, Borra Luciano, Conte Sergio;
EDILIZIA PIRONDI: Magalini Carlo, Monfrini Virgilio*, Paroli Cesare;
FRACASSO FRANCO: Furgieri Vanni, Sbordoni Gabriele*, Visentini Paolo;
EDIL POGGIO: Dalzero Sergio, Terzidieci Bruno, Trivini Bellini Massimo*;
F.LLI VIAPIANA: Bizzo Ezio, Longhi Franco, Menozzi Remigio*;
EDIL JO’: Brutti Daniele, Corradini Luciano, Morandini Roberto*;
IMPREDIL: Bernini Ugo, Maffioli Carlo, Menoni Aurelio*;
MUM COSTRUZIONI: Fiordaligi Vito*, Monici Fausto, Tarifa Pardo Josè;
PRANDO FRANCO: Ferrari Roberto, Mani Alberto*, Vincenzi Ivano;
M2 IMMOBILIARE: Carpeggiani Adriano, Ferrari Gianluca*, Lonardi Claudio;
IMPRESA BI.CI.: Pacilio Anna Maria, Squassabia Pietro, Tarozzi Giorgio*;
MENONI MARIO & EMILIO: Buzzago Italo, Dalzero Sergio, Vincenzi Ivano;
MENONI MARIO & EMILIO: Arvati Luciano, Ferri Carlo*, Massarenti Alberto;
MENONI MARIO & EMILIO: Corsini Francesco, Morandini Roberto, Pedrazzini Luigi;
PELLIZZARI E BEGHI: Corradini Luciano*, Longhi Franco, Tironi Aldo;
IMPRESA BI.CI.: Burato Gabriele, De Togni Martino, Mori Antonio*;
BOTTOLI ARTURO: Ferrari Mario, Tassan Solet Silvio*, Telasi Gabriele;
FORONI GINO: Flisi Andrea*, Menozzi Remigio, Travenzoli Cristiana;
BOTTOLI ARTURO: Maffioli Carlo*, Recusani Aldo, Rosignoli Demetrio;
COSTRUZIONI 2000: Canossa Guglielmo*, Fonsa Andrea, Savoldini Fiorenzo;
SIMONI TIZIANO: Battù Luciano, Cavalli Claudio, Tarifa Pardo Josè;
F.LLI MALACARNE: Bernini Ugo, Lanfranchi Renzo, Togliani Alberto;
LA LEALE: Bertolini Maurizio, Contini Donato Antonio*, Malavasi Severino;
ADF IMMOBILIARE: Apicella Matteo, Colangelo Nicola*, Santi Angelo;
FORONI GINO: Ferrari Renato, Picinelli Vittorio, Tropiano Riccardo*;
MENONI MARIO & EMILIO: Baraldi Franco, Berto Amerigo, Mazzocchi Stefano;
EDILPADANA: Ghio Enzo, Paganini Carlo, Squassabia Amedeo;
GALVANI PAOLO: Bertoli Felice, Grecchi Marino, Martinato Vincenzo;
MAGRI E MARINI: Braguzzi Arrigo, Panizza Carlo Alberto, Sproccati Antonio;
EDIL JO S.N.C.: Rabitti Paolo, Sirico Daniele, Volpi Ghirardini Livio.